Компания ООО «ЭНСИ» в рамках конкурсного отбора получила субсидию из федерального бюджета на поддержку проекта по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий, в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (при поддержке Оператора – Российский фонд развития информационных технологий).

Наименование комплексного проекта: «Разработка отечественного многофункционального программно-аппаратного комплекса, предназначенного для построения систем управления технологическими процессами промышленного и бытового применения» (далее — Решение, ПАК АТП).

По завершению третьего этапа проекта по разработке отечественного многофункционального программно-аппаратного комплекса достигнуты результаты по постановке на серийное производство ПАК АТП на базе российских процессоров.

Платформа технологической автоматизации на базе ПАК АТП, предназначена для разработчиков информационно-управляющих комплексов масштабируемой распределенной архитектуры, систем промышленной автоматизации и других комплексов. Платформа способна объединять различные построения распределенных информационно-управляющих систем реального времени, применимой для систем автоматизации как инженерных систем, так и полностью производственных процессов.  Набор периферийных модулей может быть расширен по требованиям заказчика. Разработка модулей по ТЗ заказчика производится в жатые сроки и силами компании.

Получив техническое задание, мы сможем предложить конкурентоспособный проект решения поставленной задачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *